Форум автомаляров и кузовщиков

Добро пожаловать на наш форум!
Текущее время: 28 мар 2024, 14:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа


сайт о ремонте авто Каталог материалов из Европы


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оборудование для компьютерного подбора автоэмалей
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 20:25
Сообщений: 5
Откуда: Киев
Предлагаю совместными усилиями организовать бизнес «Компьютерный подбор автоэмалей»

Профессионально занимаюсь развитием данного бизнеса на территории Украины более 10 лет. За все это время я добился лучших договоренностей с поставщиками разных фирм. Если в Вашем городе нет компьютерного подбора автоэмалей, и многим приходится наматывать десятки километров, чтобы подобрать необходимый цвет, и, как назло, там его плохо подберут, то, наверное, стоит задуматься об открытии собственного подбора автоэмалей. Обратившись ко мне, Вы получите бесплатную консультацию по всем нюансам данного бизнеса, по всем тонкостям и характеристикам различных систем подборов автоэмалей; Вы узнаете, выгодно ли заниматься этим бизнесом в своем регионе. Также Вы убедитесь, что мое коммерческое предложение лучше других, так как предварительно мною достигнуты максимально доступные варианты, примеры которых наведены ниже:

- оборудование по подбору автоэмалей выдается бесплатно, под доверенность, при условии покупки стартового комплекта автоэмалей;

- предоставляется рассрочка на стартовый комплект автоэмалей сроком до 6 месяцев, при предоплате половины стоимости, что проводится после доставки товара;

- в дальнейшем сотрудничестве предоставляется отсрочка по оплате товара – до конца каждого месяца;

- профессиональное обучение по колористике (подбору цвета автоэмалей) проводится ведущим колористом-технологом на протяжении 2-5 дней, в зависимости от способностей ученика. Дальнейшее повышение квалификации проводится либо на месте заказчика, либо в специально оборудованном учебном центре в г. Киеве. Все обучение проводится бесплатно;

- презентация лакокрасочных материалов для автомаляров, с возможностью проф. обучения, бесплатно проводится профессиональным автомаляром-технологом в указанном регионе. Дальнейшее повышение квалификации по технологиям выготовки и покраски также проводится бесплатно, либо на месте заказчика, либо в специально оборудованном учебном центре в г. Киеве;

- он-лайновое профессиональное сопровождение по всем техническим вопросам, касательно технологий покраски и подбора цвета обеспечивается с утра до вечера и неважно в какой день;

- раскрутка бизнеса подбора автоэмалей в регионе проводится совместными усилиями, обеспечение всеми необходимыми рекламными материалами осуществляется за счет товаро-поставщика;

- при условии полного сотрудничества предоставляются выходы на весь ассортимент лакокрасочных продуктов с максимальными скидками от центральных поставщиков;

- в любое время и в независимости от причины отказа Вы можете провести возврат всего перечня непроданного товара и вернуть свои вложенные средства за него, другими словами: Вы ничего не теряете, продали – покупаете дальше; если нет, то провели возврат и вернули свои деньги обратно;

- никаких лимитных обязательств по товарообороту и по выработке литража автоэмалей.

На благо развития этого бизнеса я продуктивно работаю совместно с ведущими специалистами и поставщиками разных фирм уже много лет, поэтому мы готовы рассматривать разные варианты сотрудничества с Вами. На вопрос: «что я с этого имею?» - отвечу: «процент с товарооборота от партнеров-поставщиков». Поэтому успех Вашего бизнеса - это залог и моего успеха.

Подробности по телефону: (098) 252-45-56, (095) 095-28-06

эл. адрес: 22x22@ukr.net

Контактное лицо: Любомир Юрьевич – колорист-технолог, менеджер по развитию рыночной сети.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
яндекс.ћетрика